Вчера состоялась встреча главы администрации города Ильи Ильича Беспалова и главы города Алексея Алоисовича Эрка с активистами Тулы, в рамках которой жителям рассказали об итогах проделанной работы и планах по развитию областной столицы.
Особое внимание на мероприятии было уделено активистам, вносящим значительный вклад в развитие города. Благодарственными письмами были награждены представители разных сфер деятельности. В их числе специалист по работе с молодежью нашего центра Анна Лаврехина.
Мы поздравляем Аню и благодарим за профессионализм, инициативность и преданность своему делу! Желаем дальнейших успехов, новых достижений и вдохновения для реализации всех идей!




















